Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

2

В админ состав требуются модераторы. Приблизительно 3-4 человека. По этим вопросам обращаться ко мне в ЛС.

0

3

Для тех, кто тут иногда ошивается или случайно заглянул) В общем планируем восстановление форума, если есть желанице играть тут, начирикайте мне в личку. Приветствуется так же любая инициатива по помощи в поднятии форума.

0

4

Итак... дамы и господа, пафосно сообщаю, что наконец-то мы сменили дизайн форума.
Некоторые детали ещё дорабатываются, поэтому если вы заметите где-то явную ошибочку, прошу не молчать и сообщить лично мне.

С уважением, Куро. ^___^

+4

5

Кто хочет получить путевку в "ад" первым составом?
Нам нужен один, а может и два, активных человека, готовых заниматься рекламой для продвижения проекта. Пока что именно рекламой, за остальным мы продолжает следить сами. Но, если хочется дополнительных функции, то путевки выдаются вот в этой теме. Или же написать одному из администраторов в лс.

Вампиры! Приказ чистокровного.
Выразить благодарность за дизайн и вообще сообщить Зеро какой он хороший даже для охотника можно вот тут.   

0

6

На форуме появились переписанные правила и изменился шаблон заполнения дополнительных полей. Просьба ознакомится.
У уже заполнивших администрация переменила по шаблону, просмотрите и, в случае того, что в заполнении Вас что-то не устраивает, перезаполните написав в эту тему. Те, у кого поля не были заполнены, поторопитесь, иначе игровая зона для вас окажется закрыта.

0

7

В связи с неверной регистрацией некоторых профилей неправильные были исправлены на вариант Фамилия Имя, в соответствии с правилами форума.

0

8

Влеплены ПростиГоспади! кнопки смены дизайнов, вместе со вторым дизайном для нашего форума. Над всеми его неполадками ещё будут проведены тех. работы.

\\ Кажется, это надолго. Оо
Зеро.

+3

9

Неканоны, коих развелось достаточно, пожалуйста укажите занятую вами внешность в этой теме. В противном случае, если ее займут позже, вам придется сменить ее, несмотря на право первого, ведь это ее не закрепили за собой. Последний пункт не касается людей, проходящих по акции охотников, но занять за собой внешность обязательно надо.

+1

10

Вступившие в игру.
Просьба тем, у кого закончился отыгрыш или же вообще не начинался или требуется гм или же есть иные вопросы по игре, написать мне в лс, четко сформулировав причину. Тем, кто желает для своего персонажа собственную ветку (даже если канон), так же написать в лс и предложить ее на рассмотрение.

0

11

Kuran Kaname написал(а):

Неканоны, коих развелось достаточно, пожалуйста укажите занятую вами внешность в этой теме. В противном случае, если ее займут позже, вам придется сменить ее, несмотря на право первого, ведь это ее не закрепили за собой. Последний пункт не касается людей, проходящих по акции охотников, но занять за собой внешность обязательно надо.

Ещё раз обращаюсь к неканоническим персонажам. Ребята, отпишитесь. Уже возникла ситуация повтора внешности. Не так уж и трудно закрепить за собой то, что расписали в пункте анкеты.

0

12

По поводу и без повода.
Участники обратите внимание на посты 9, 10, 11 данной темы. Обратили? А теперь выполните, пожалуйста, то что там написано.
И, касательно игры, любой, у кого есть повисший эпизод, должен отписаться в ближайшую неделю; те, кто не напишет, будет внесен в черный список и еще через неделю его профиль будет удален без предупреждения, если в течении нее также не будет постов. Это не касается тех, кто отписался в теме ухода. Также, немного позже, сбоку появится вкладка с теми, кто должены посты. Мы обычно не практикуем прилюдное пинание, но похоже по другому никак. И да, я отдаю себе отчет в том, что лето-жара-отпуск-каникулы и писать совершенно не хочется, но иначе зачем регистрироваться? И именно по той ж причине дается две недели на отпись.

0

13

Неактуально

0

14

Введена вторая сюжетная ветка Рваная реальность. Ознакомится можно в Хронологии. Первая сюжетная ветка Возрождение к жизни не закончена и будет отыгрываться до тех пор, пока будет смысл вводить эпизоды в ее рамках. Однако, главная ее цель достигнута - возрожденные чистокровные введены в игру; остальные - поторапливатесь, вы же не хотите отстать от сюжета?

+1

15

Kuran Kaname написал(а):

Просьба тем, у кого закончился отыгрыш или же вообще не начинался или требуется гм или же есть иные вопросы по игре, написать мне в лс, четко сформулировав причину. Тем, кто желает для своего персонажа собственную ветку (даже если канон), так же написать в лс и предложить ее на рассмотрение.

Добавляю, что снесу все профили не задействованные в игре или не писавшие уже две недели.

0

16

Проведена зачистка.
Май Мисаки, Куренай Мария, Ханадаги Винсент, претендент на роль Ичидзе Такума, какой-то левый Доминик прощаются с нами, мир им.
Май и Ханадаги будут отыграны гейм-мастером и убиты в ходе игры.

0

17

Сменили дизайн на форуме, дабы не возникало муторности с кнопочками, теперь он один. Если вдруг возникают какие-то проблемы с отображением и прочее - ко мне в ЛС.

+3

18

Поскольку лето и большинство участников форума на отдыхе, то я, нагло пользуясь примером наших коллег, снимаю правило об отписи в 4 дня, которое, кстати, все равно почти никто не соблюдал. И до сентября игра объявляется свободной зоной. Но надеюсь на ваше благоразумие и я не буду видеть стоящие по месяцу эпизоды.
Сделайте август незабываемым!

0

19

Хио Широ и Николас профили будут удалены, если в ближающую неделю не появится никаких вестей.

0

20

Хио Широ и Николас с нами попрощались. Мир им.

0

21

Пожалуйста, поучаствуйте в Опросе.

0

22

Hajami Junko, Kurenai Maria и kioshi - профили будут удалены, если в ближайщее время не появится никаких вестей.

0

23

Hajami Junko - снята с роли.
kioshi - ожидаем.
Kurenai Maria нас покинула, мир ей.

0

24

Наша Куран Юуки сделала для нас летний дизайн, который мы сопутствуем серией отыгрышей, связанных с игрой, но маленечко от неё отвлечённых. По всем косяками и прочему в ЛС ко мне, я передам автору дизайна.

0

25

Собственно, запись вот тут: Летний квест: каникулы ректора Кросса.
Правила незначительны. Отпись позволяется в две строчки. Мы надеемся, что это отвлечет вас и настроит на легкую игру в августе. Как раз для тех, кто не бросает ролевые даже летом. Проведите последний месяц незабываемо.
С нами или без нас ; ) Хорошего отдыха.

+1

26

Хио Шизука - роль помечена, как возможная к замене. Напишите весточку мне в лс, если хотите восстановить роль за собой.

upd:
Роль Айдо Ханабуса освобождена.

0

27

С этого дня в создаваемых мной эпизодах очередность считается той, в котором порядке прописаны участники. В эпизодах, создаваемых Ичиру, так было изначально. Я же давал свободную очередь.
Так же частично изменены правила. Кто поймет в чем, тот молодец.

+1

28

Мы прощаемся с неизвестными нам: kioshi, Hajami Junko, Alone Hell - профили удалены. Мир им там, где они есть.
Хио Шизука, последнее косматое предупреждение.

0

29

Игроки, Вы не проявляете инициативы, Вы не спрашиваете ничего о эпизодах, которые для Вас создаются, Вы не спрашиваете по какой линии развития пущены Ваши персонажи. Но Вы прописываете это в постах, проявляете там симпатию или ненависть к персонажам партнеров. Я не читаю всего, не успеваю. Поэтому не могу знать кто и чего хочет. Ролевая игра это не только мысли админов и посты игроков, это совместное творчество в какой-то степени.  Пожалуйста, проявляете заинтересованность.
До сентября осталось две недели. Те, у кого для персонажей есть личная линия развития, напишите мне в лс, чтобы я скорреектировал игру под Вас. На данный момент подобное есть максимум у десяти человек и я вижу, что они действительно заинтересованы в игре.
Напишите мне в лс, я не кусаюсь, просто хочу, чтобы Вам было интересно.

+3

30

Пришло новое время года и мы решили облачить наш форум во что-то "осеннее". Собственно по этмоу поводу и очередное обновление дизайна. По всем его косякам и неудобствам просьба обращаться в ЛС ко мне.

+2


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно