Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 31 страница 60 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

31

Обновления.
Изменены правила. Снимается свободная отпись, в данный момент посты ожидаются в течении недели, после чего выносится предупреждение. Возможно, предупреждение будет в профиль, если мы все же решим ввести такую меру.

5.4 Максимальный срок написания поста - неделя. Если не уверены, что отпишетесь в срок - обратитесь к администраторам с просьюой продления срока или же отыгрыша Вашего персонажа с гейм-мастера.

А также, введен полный запрет на вторую роль. Для тех, у кого они есть, появляется ряд условий:
1. Отыгрыш всех ролей без нытья, что слишком большая загруженность в реале. Если не можете, пишите мне, персонаж будет выведен из игры.
2. Онлайн всех профилей раз в два дня.
3. Да, администрации это тоже касается.

Обновлена Хронология. Изменен внешний организационный вид. Если есть предложения по поводу того, как это сделать менее громоздко, более информативно и аккуратно, прошу написать в лс.

Появилась тема Вопросы к администрации. Было замечено, что некоторым администраторам опасаются писать в лс, что ж - отпишитесь там, но только по организации, вплоть до того, чтобы попросить какой-либо скрипт. Вопросы по игре решаются в разделе ниже.

Профили на удаление:
Leo de Fox - больше недели неактивности.
Kazuki Tensen - неизвестность вообще, игнорирование лс.
Seiren - нежелание продолжать.
Misaki Sato - неизвестность.
Cross Kaien - не замечено желание на игру.

Нам по-прежнему требуется модератор на рекламу.
Условия:
1. Раз в два дня оставлять по 10 постов рекламы.
2. Уверенность в том, что ваша скорость соединения вам позволяет это.
Дополнительные условия и назначение можно узнать у Кирию Зеро.

Просьба всем, у кого еще нет личного сюжета, что обговорен со мной или есть, но о нем ничего мне не сообщено, напишите в личные сообщения. Также те, у кого нет игровых эпизодов или застой в игре, напишите мне в лс.

+2

32

Kuran Kaname написал(а):

Нам по-прежнему требуется модератор на рекламу.

Найден. Испытательный срок - пара недель.

+1

33

С этого дня вводится что-то вроде должности Самый лучший игрок. Решением администрации на этот месяц (а может две недели или неделю) выбран Шики Сенри. Эпизоды с его участием закрываются быстрее всех (и у него их достаточное количество), к этому плюсуется и уровень игры, и помощь администрации оказываемая посредством советов.
Благодарим за активность.

Благодарность за воплощение идеи стоит сказать Кирию Зеро, нашему незаменимому тех.админу.

+1

34

Итак. Сара давно обещала, Сара выполнила. Теперь у нас новые дизайны - осенний, который порадует веселой и теплой атмосферой прекрасной осени, а второй - сущность иллюзорного замка, для тех, кто желает настроиться на атмосферу ролевой. если есть косяки, пишите в ЛС, я не кусаюсь, по крайней мере я подумаю, кусать или нет.

Сара не умеет толкать речи

Отредактировано Shirabuki Sara (11.09.2012 16:45:33)

+8

35

Следующие эпизоды будут через неделю закрыты гейм-мастером с наиболее удачным исходом для сюжета, если игроки не напишут в течении недели:
[20.04] Ты моя радость, моё горе и вообще я вредный.
[07.05] Словно яблоком пахнет снег.
[10.04] Сыпать правды горькую отраву.
[24.04] Ты получил свой ответ... Вампиры!
[07.05] Скука не повод импровизировать.
Либо пишете, либо нет. Часть иных эпизодов, введённых на апрель в плане первой ветки сюжета, также будут закрыты со временем гм, если их не закроют игроки.

+2

36

Leo de Fox, Misaki Sato, Seiren - нас покидают, к сожалению. Мир им.

+1

37

О техподдержке сервиса и объединений.

http://rusff.me/news/132/

17 сентября 2012г, Москва.
Крупнейшие сервисы платформы MyBB объединяют свои усилия, для создания лучшего сервиса на рынке!

Более трех месяцев ушло на детальную проработку всех вопросов связанных с созданием нового бренда, новой технологической
площадки, новой команды и новой идеи, и наконец, сегодня мы готовы публично объявить о слиянии двух сервисов — Rusff и ZeroParking — в единое целое.

Теперь 2 площадки работают как единый сервис под общим брендом Quadro.Boards, 100% которого принадлежит компании ООО, "КвадроСистемс".

Знания, полученные за годы работы нашей командой, позволяют нам вывести объединенный сервис на качественно новый уровень, и в этом процессе не последнюю роль играет безупречный функционал Rusff и маркетинговые возможности ZeroParking.

В конечном счете это будет способствовать укреплению позиций объединенного бренда на стратегически важном рынке хостинга форумов и заметному синергическому эффекту в долгосрочной перспективе.

Мы ставим перед собой цель сделать по-новому качественный продукт путем объединения технологий и обменом опыта, и надеемся, что новый сервис станет тем местом, о котором мечтали многие из Вас.

С уважением, коллектив QuadroSystems

Новые функции.
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2353#p38781

Уважаемые участники!

Мы рады рассказать о новых улучшениях, которые теперь доступны всем вам.

На форумах, после объединения технологической базы, теперь доступны модули:

— Награды (возможность выдавать награды пользователям)
— Подарки (возможность делать подарки)
— Баллы (валюта наших форумов)
— Файловые хранилища (возможность пользователям прикреплять к постам файлы)
— Авторизация через социальные сети
— Репутация (возможность оставлять короткие комментарии к плюсам и минусам)
— Рекомендации (возможность ставить лайки в понравившихся темах)
— Версии (сохранение всех версий сообщения)
— Сохранение текстов при наборе сообщения
— Граффити (возможность рисовать граффити и прикреплять к постам)
— Теги (оставление меток в темах)
— Похожие темы (выборка похожих тем по тегам)
— Поделиться (постинг в социальные сети)

Для каждого модуля на форуме поддержки создана тема, в которой вы сможете ознакомиться с работой модуля и задать интересующие вопросы.

С уважением,
команда QuadroSystems.

Внизу форума теперь висит надпись об авторском праве. Изменение по функционалу и так далее. Просто информация для размышления.

0

38

Третий дизайн. Тема: семья Кирию.
Проблемы отображения, косяки - ком не в лс, ибо моих рук дело.

+2

39

Новости по поводу:
Новость, на мой взгляд (как пользователя Билайна в первую очередь), крайне хреновая. Суть достаточно четко изложена здесь (не является рекламой, просто статью на Форумд я не нашел), там также изложены возможные решения проблем. В связи с этим, на форуме где-нибудь на видном месте появится картинка с предупреждением об ограничений. Вроде такой:
http://s1.uploads.ru/5TlFU.png
Спрашивать персонально у каждого возраст я не буду, да и думаю мало тех, кому меньше 17, как позволено правилами. К тому же, мы не играем ничего такого и не пропагандируем тоже. Однако, мне не хочется, чтобы Замок заблокировали и, быть может, я слишком серьезно к этому отнесся, но надеюсь на ваше понимание.
P.s.: нет, при обнаружений 13-летних, мы их удалять не будем (буду присматривать, чтоб эпизоды были про ромашки) и да, возмущения по поводу того, что картинка раздражает, не принимаются.

+1

40

Кросс Кайен - снят с роли и ожидает отбытия в мир кнопкой удаления.
Акацуки Каин, Камиоши Отару - отписаться в лс (или, хотя бы, ответить на ту, чтобы была послана) о состоянии души и аккаунтов в целом по категории: животь-нежить-оживоть. (в игре-выбываю и освобождаю-временно занят, но скоро вернусь).

0

41

Смена дизайна... тёпленький, чтоб не мёрзли, господа и дамы. х)

Спасибо, Kuran Yuki.

+1

42

А к теплому добавим немного мрачнованый, но не менее милый. Для любителей пощекотать нервы.
This is Halloween, everybody make a scene
Trick or treat till the neighbors gonna die of fright
It's our town, everybody scream
In this town of Halloween

+2

43

На листок, который кленовый, дружно забили. Мы его подпотили и исправим в самое ближайщее выходное. Не полагайтесь на информацию там, это опасно!

0

44

Асакава Тоширо - самоотказ. Акацуки Каин, Камиоши Отару, Кросс Кайен - роли освобождены. Мир нам, мир им.

0

45

Такума Ичидзе - самоотказ из-за занятости, к сожалению.

Табличка обновлена. Теперь там мышка и новый список очередности. Она немного некорректна по отображению на ноутбуках (у меня так точно), но Зеро это в скором времени исправит.
[!] - означает, что администрация в лице меня теряет терпение и будет сносить профили за не отпись. Или темы с эпизодами.
[3] - означает количество постов на всех участников эпизода, в которые надо прикончить тему игры.
[x] - означает, что следует отписать заключительный пост.
И обратите внимание, что несколько эпизодов выведено из игры. Назад не верну.
И это не касается, пока что, тех кто отписывался об отсутствии или мне в лс о том же.

+2

46

На этот месяц с объявления за Вами будет наблюдать Куран Юуки.
Человек прекрасно отыгрывающий характер принцессы Куран, её атмосферные посты приятно читать. Наш редкий, но дизайнер с красивыми и удобными работами. И, главное, оригинальными и забавными. Неофициальный помощник администрации и рациональный игрок, способный завернуть любую безумную идею и заставить её для начала обосновать.
Добрый вампир - какая нелепость.

А также, мы задействовали сервис наград и теперь, Шики Сенри, что был фаворитом прошлого месяца, награждается за это яйцом в профиль.

+2

47

Обновлена Хронология игры.

0

48

Добавлено три награды. Присвоение субъективно-курановское.

+2

49

Не отписывающие более месяца будут удалены в течении этой недели.

+1

50

Всех благодарю за ответы в опросе.
Кто не отписался - виноват сам.

Всё будет учитываться, всех не обделим вниманием. Разбор игры и внятный сюжет по уже произошедшему появится в ближащее время. Будет открыта Хронология по персонажам в отдельной теме, чтобы никто не терял своих эпизодов. Таблица очередности будет обновлена в выходные. Застоявшие эпизоды будут закрыты гм или перенесены в архив. Некоторые игроки, возможно, будут удалены.
Сама тема опроса перенесена в администраторский раздел. Если есть дополнения, отпишитесь мне в лс.

+1

51

Поздравить форум - вы нас любите или да?
Форуму через 12 дней исполняет год с открытия, который, к сожалению, был не сразу активен.
Надеюсь на Ваше участие.

Вверху ссылка, да, она тыкается.

0

52

Дайго Суиджи, Тойя Рима, Оури Мизуки, Кройц Рихтер, Айдо Цукико, Асари Тиаки - профили выносятся на удаление.

0

53

На форуме позволено ставить минусы. Всё разъяснения почему и что пишут в комментариях к оценке. Остальное - в лс. 
По поводу баннера внизу:
Noblesse наш основной партнер и им останется.

0

54

Если кому-то нужна или стоит игра, просьба написать в лс мне.
Табличка не обновлена, полагатся на нее не стоит.

0

55

И ура, приуроченно к нашему маленькому празднику на форуме отключили рекламу на целый месяц. К хорошему, видимо привыкнем, пока кто знает)

+2

56

30.10.2012 - нашему маленькому милому форуму исполняется годик с даты создания. Собственно, по этому поводу администрация форума дарит ему очередной дизайн, которые итак меняем аки перчатки х) Ну и поздравляем наших игроков с этим событием. Спасибо, что вы с нами)
братцы Еноты&маскирующийся Котэ

+6

57

Итак, на день Хеллоуина к нам на форум вернулись тематические дизайны. Однако вскоре они будут вновь заменены тем, который стоял на ДР форума.

0

58

Оури Мизуки переходит под управление администрации. Мы забрали профиль и ведём её как мастерский персонаж. Если у кого-то из игроков есть желание занять её второй ролью, милости прошу в лс. Но, учитывайте, что мы можем отказать.
Тойя Рима, Айдо Цукико, Айдо Ханабуса, Кройц Рихтер выносятся на удаление, к сожалению.

0

59

Идейный конкурс.
С надеждой на Ваше участие.

0

60

Изменён шаблон Оформление эпизодов. Убран пункт "статус". Примечание по-прежнему будет появляться тогда, когда требуется и теперь подпунктом 4.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно