Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 61 страница 90 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

61

Запустили Зеро в админку и началооось~ х)

Создана страница для более простой навигации по активным эпизодам - Активные эпизоды.
Ссылка имеется в шапке, в навигации.
От информации о должниках решили отказаться, однако следить за вами будем, не сомневайтесь.
Справа, под мышкой у нас теперь баннеры.
Объявление с приветствием только на главной странице, чтоб не маячило там где не нужно.
Баннер внизу форума, партнёр и друг - vampire knight: dynasty.

Тех.админ.

+3

62

Тойя Рима, Айдо Ханабуса, Айдо Цукико - роли освобождены.

0

63

Такс... кто не успел или по каким-то причинам забыл заглянуть вот сюда - Предложения по развитию/работе/игре форума. - то не стесняемся, глаголим. х)

По мере поступления сообщений в теме - Личная хронология. - будут заполняться профили с указанием ссылки на ваше сообщение.
Хотели оставить на самостоятельное заполнение, но технически это поле профиля начинает плющить и козявить. Оо''' Так что работаемс.

В админ.составе произошли некоторые изменения, небольшая оптимизация, сопряженная с парой увольнений. Оури и Сара, дамы, мы вас благодарим за позитивно проведённое время совместной работы. Саре лично от меня букетик цветов, за дизайны и помощь в технических вопросах.
/выдал букетик черных роз/
Джури остаётся работать на Курана, да, Мать нужна Сыну. ^___^

+2

64

Ну, Зеро как всегда, сделать сделал, а сказать забыл.

В этом месяце мы объявляем хорошими игроками Вакабу Йори и Курана Ридо.
Ребят, спасибо Вам за каноничность, что действительно так и есть. За ощущение той настоящести, что есть в Ваших постах. За прочувствованность, за вчитывание в посты партнера, за всё.

+1

65

Обращение к игрокам:
В связи с уже написанным мною сообщением Обьявления администрации о цензуре, попрошу скрывать посты, содержащие матерные слова (даже если литературные), жестокие и откровенные сцены под хайд - как пример: [28.05] Люди дважды с ума не сходят. - пост гм сокрыт, достаточно в замок вписать ограничение на 1 сообщение. Это не касается закрытых подфорумов - xxl, личные и сюжетные квесты (скрыты так же принятые анкеты, архив, личные темы, завершенные эпизоды). У нас также есть предупреждение о 18 летнем возрасте играющих, но при этом открыта игра для прочтения гостем, так как большинство эпизодов фактически про ромашки. Да и проверять каждого по паспорту не представляется возможным.
Повторюсь, хайд нужно ставить только на посты, в которых есть жестокость (убийство), откровенность (секс) и тому подобное.
И, если кто-то в курсе, а кто не в курсе - не пытайтесь в него войти, Замок был втянут в некрасивую историю с другим форумом по подобной тематике, который в отзывах топа нас, мягко говоря, опустил, не зная ситуации изнутри. Администрация уже сделала, что могла. Но, возможны атаки на гостевую, где будут оскорблять и игроков, и администрацию, и саму игру. Прошу, воздержитесь от ответа - это дело администрации.
Надеюсь на Вашу благоразумность.

0

66

Первая ветка завершена, описание выложено в Сюжет.
Эпизоды, доигрываемые в её планах, остаются, но администрация очень желает, чтобы их закончили в кратчайшие сроки.
Вторая ветка играется по-прежнему.
Третья ветка будет введена на днях.

upd: описание не максимально полное и будет дополнено так же на днях.

0

67

Эпизоды на закрытие по усмотрению администрации, если в ближайщие три дня не появится отписей. Во всех, кроме тех, где указано завершать, следует закрыть эпизод в два-три поста.
[06.04] Снег надежно прячет буро-рыжие пятна крови на сухой траве. Кента.
[08.04] Никому не говори, как мы умрем. Канаме.
[10.04] Сыпать правды горькую отраву. Лука.
[11.04] Мы одиноки в этом круге порока. Шигеру.
[18.04] Куда это ты от меня убегаешь? Юкио.
[20.04] Ты моя радость, моё горе и вообще я вредный. Шизука.
[22.04] У каждого свой порядок. Ридо - закрывающий пост.
[24.04] Ты получил свой ответ... Вампиры! Такако - закрывающий пост.
[30.04] Мир теряет свои краски. Джури.

+1

68

3 эпизода в Академии Кросс, все эпизоды из Иллюзорного Замка, 13 эпизодов из Прочей территорий заторможены с прошлого месяца. Считая часть указанных выше. По правилам, напоминаю, отпись раз в неделю. По негласным правилам - две недели.
Либо пишем, либо закрываю все с исходом администрации.

И да, я в курсе, что сам должен в пять эпизодов. 

0

69

Оури Мизуки, Оури Этсу - обратите своё внимание на то, что у Ваших персонажей есть так же клановая способность, но очень слабо развитая (в связи с тем, что персонажи неканоны) - прикосновение смерти. Аналогичной владеет и Ширабуки Сара, выпившая жизнь старшего Оури. Чтобы узнать об ограничений, напишите мне в лс.

Хио Шигеру, как и было прописано, владеет силой, схожей с силой Шизуки. И, как глава клана, вполне может быть сильнее Шизуки. Единственное допущение по превышению сил у неканонов, поэтому просьба не злоупотреблять.

0

70

Таблица способностей и оружия. обновлена.
Про кого забыл/накосячил - напишите в лс.

Обновлены награды.
Теперь они более аккуратные и текст в них не шаблонен, но раздача не всем и всех.
Потом додам, кому не дал.

0

71

Уважаемые игроки.
Отвечать на выпады в сторону оформления форума, как графического, так и текстового - не нужно. За это ответит администрация.
Если это будет конструктивная критика, соискатели на роли и что-то адекватное - то отвечать можно. 
Благодарю за высказывания в защиту форума, надеюсь, это того стоило. Мы это ценим.
Дальнейшее обсуждение возникшей проблемы во флуде или личных контактах, мой у всех на виду и там я постоянно.

0

72

Masa Nanami - удалена, мир ей.
[16.05] Влавствуй по праву. очередь передвигается на Хигари Юко.

0

73

Тут выяснилось, что я недосмотрел и один игрок точно остался без игры за своего персонажа.
Кто ещё сидит без игры или сидит в отыгрыше, который тормозит более двух недель?
Напишите в лс или в темы в Квестовой.

0

74

Единственным участником идейного конкурса оказался Тога Ягари, за что ему спасибо, ибо идея оказалась интересной и вписалась в сюжетные задумки. За это, а так же за игру, которая канонична, мы поместили его в табличку. От плюшек участник отказался, но за ним все равно осталось право что-нибудь эдакое попросить.

Стоит ли разнообразить жизнь форума конкурсами? Высказать по этому поводу своё мнение прошу в Предложения по развитию/работе/игре форума.

0

75

Новости с техподдержки по поводу новых функций: Изменение в форме ответа: новые теги.

0

76

Мышка снова таит в себе секреты игры.
А именно очередность постов и, собственно, должников в данный момент.
Баннеры перемещены в низ форума под кнопку.
С кодами-скриптами снова Зеро поработал, разумеется.
И закончите, пожалуйста, три апрельских эпизода, чтобы официально закрыть первую ветку.
Так же попрошу проверить Личную хронологию, несколько отыгрышей снесено в Прорубь, один в завершенные.
Игроки без игры ожидаю в лс или темы в квестовой для выражения недовольства этим фактом. Всех пристроили, но могли потерять кого-нибудь.

0

77

[09.05] Окутывая пледом светлой грусти. и [20.04] Ты моя радость, моё горе и вообще я вредный. переведены в Личные эпизоды. На желание игроков - хотите доигрывайте. В Хронологии они будут отмечены как отыгранные.

+1

78

Правила форума обновлены. Просьба прочитать.

Примем кого-нибудь на должность модератора с последующим повышением в администраторы. Вкалывать нужно на бесплатной основе, иногда за благодарность от пользователей, еды, увы, не держим. Делать много, по-курановски правильно: организационные темы, реклама. Слово Курана не оспаривать, Кирию Зеро и Ичиру тоже, а ещё и их поддерживать, и не только когда Куран ругается. Учитывать, что Куран приползет в аську и будет постоянно что-то советовать, решать вопросы через Вас, ругаться за невыполнение чего-либо. Желающие? Лс одного из администраторов или тема Вопросы к администрации. Отказать, кстати, тоже можем, причину объясним. Испытательный срок две недели.

+1

79

Куран Джури переводится из модераторов в советники решением админ. состава. Спасибо ей за помощь, оказанную в развитии форума.

+1

80

Куренай Мария - [06.05] Обращая немощь в помощь.
Тоума Казуя - [20.05] В воздухе почти незаметно пахнет морем.
Дайго Суиджи - [11.05] Есть лишь вечные клятвы.
Уведомление в лс было, вступайте в игру или освобождайте роли.

0

81

Запущен квест, открывающий третью ветку сюжета, Вальс Теней.
Выкладывается в Квестах. Вводные будут разосланы по лс. В каждый эпизод возможно вмешательство гейм-мастера. Является переходным. По итогам отыгрышей будет определено дальнейшее развитие событий.

+1

82

Дайго Суиджи снят с роли и переведен в группу Читатели.

0

83

Изменение в административном составе:
Куран Харука - модератор, ведет гейм-мастерских персонажей.

0

84

Возвращение в административный состав: Куран Джури - обновляет организационные темы, отслеживает игру.

0

85

Наконец-то подготовились к зиме и сменили дизайн. По всем вопросам, связанным с ним, если какие-то косяки или не отображается - в ЛС ко мне или к Зеро.

+6

86

Хронология обновлёна.
Благодаря Шики, который потратил на это чуть менее четырёх часов личного времени, хронология теперь соответствует всему, что произошло и лежит она в Основе игры.
Первая ветка окончательно завершена. Ожидаем отыгрыш квеста и начинаем третью.

+1

87

Обратите внимание на закрытые эпизоды. Игроки, у которых не осталось эпизодов или же хочется новых, пожалуйста, отпишитесь в лс.

0

88

- На форуме проведена чистка.
- Напоминаю об задержках отписи, в том числе и себе.
- Прошу отписаться в лс или специальные темы тем, кому мало игры.

0

89

В ближайшее время сюжетные линии будут почищены. Эпизоды стоящие более месяца закроются с исходом администрации. Игроки, не отписывающиеся более месяца, без отписи в теме ухода, буду переведены в группу Читателей.
Те, у кого по две роли, прошу учитывать, что Вы желанием взять вторую роль, так же изъявили желание увеличить нагрузку эпизодов вдвое.
Напоминаю, что квест обязателен и его стоит отыграть.
Помните о Личной хронологий, запрашивали игроки - заполняли по желанию, исправлений я в ней вижу не у всех. В ближайшее время вспомните это и обновите свои сообщения.
Всё это касается и администрации, в частности меня.

С прошедшими праздниками и удачной учёбы.

+1

90

Оури Мизуки, Линг Мэй, Айдо Ханабуса просьба маякнуть, что Вы есть и живы. Роли на особождение.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно