Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 91 страница 120 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

91

= Переписана Иллюзорный мир Castle of illusion. Так чуть понятие, более того, в связи с этим будут перемены в сюжете.

= Изменена Акция #3. Обитатели замка иллюзий. В связи со сменой власти в Замке.

= Обновлена Таблица способностей и оружия.

+1

92

Мир тем, кто нас покинул.
Роли Айдо Ханабуса, Оури Мизуки освобождены, профили переведены в Группу читателей.
Профили Линг Мэй, Адама - удалены.

В первом сообщений Ухода и отсутствия появился список тех, кто сейчас отсутствует, с указанной причиной и примерным сроком. В том числе и те, кто не отписывался в теме, но предупредил кого-либо из администраторов. Пожалуйста, потрудитесь туда заглянуть, если считаете, что партнер пропал/не пишет, потому что ему неитересно, прежде чем ворчать о застое в игре. Если имени пропавшего там нет, а на отпись нужно подтолкнуть, то ко мне в лс.

0

93

Убраны подфорумы Игры и Акции, подфорум в закрытом разделе. Акции перенесены в Гостевую, Игры полностью перекочевали во Флуд. Тема по поиску из Закрытого раздела перенесена к отыгрышам.
Добавлен подфорум Гильдия Охотников. Отыгрыши, происходящие там, перенесены в него. Поздравляем с собственным домом.
Если есть другие предложения по удобству форума, отпишитесь Канаме или Ичиру в лс. Если возникает неудобство, то так же напишите - вернем на свои места.
Ваши администраторы.

0

94

Сняты модераторы. Текущий амс не будет более пополняться модерацией.
Единственное - нужна реклама. Добровольная ли помощь, за плюшку или пост модератора (только на рекламу) - прошу в лс ко мне, Зеро не частый гость последнее время и ответ будет долгим.
Со всем остальным, как видно, мы справляемся. Ежели нет, тема вопросов к нам или предложений/критики всегда в Технической и дислокацию на Прорубь менять не собираются.

И, пожалуйста, не заставляйте делать рассылку в лс, отпишитесь сами: Опрос оптимизации.

+1

95

На сладкое:
Февраль, день святого Валентина, жвачка. (с)
Конкурс "Love is".
Администраторы не считают этот праздник за праздник, но администрация опросила пару игроков (до кого лапы дотянулись), они сказали что хотят такое. Мы сделали. Участие необязательное, на желание. Но те, кто сказал, что будет, учтите, я вас запомнил.
Попробуем?

На горькое:
Опрос оптимизации.

+1

96

Дайго Суиджи, Хигари Юко - дамоклов меч снятия с роли. Крайний срок - 15 февраля, но лучше отписаться раньше.

0

97

Технические изменения: Мышка теперь статична, не реагирует на наведение курсора, среагирует на клик.
Информация о рейтинге перенесена в шапку форума.
Пока всё.

+1

98

Роль Юуки Куран освобождена, к сожалению. Игрок нас покинул совсем, спасибо ей за всё.

Литературный одиночка. Открыто голосование.

Отыгрыши в рамках конкурса пока продлены, потом подфорум повисит ещё некоторое время.

Вызов перенесен в альтернативу, как вариант игры. Все отыгрыши туда же.

Сердца вскорее найдут своих адресатов.

0

99

Новый дизайн.
Спасибо, Shirabuki Sara. х)

+2

100

Удалено четыре профиля: Айдо Ханабуса, Оури Мизуки, Максди. Мир людям.
И Ичиносе Аяме по своему желанию.

0

101

Всего доброго тому, кто прочтёт.
Мы, администрация Кастла, разыскиваем человека, способного принять на себя все основные обязанности по данному форуму, который кровью подпишется продолжать это дело при нашей помощи, конечно. Если без пафоса, нужен администратор и новые идеи. Или новые идеи, которые Вы можете изречь и помочь реализовать в Предложения по развитию/работе/игре форума. Критика.
Спасибо, что дочитали. Пожалуйста, не проигнорируйте.

0

102

Куренай Мария, Фукуда Каори нас покинули, претендент на роль близнецов - удален. Трёхдневное правило. Мир им.

Подведены итоги более менее отыгранной второй ветки Сюжет и обещанная третья ветка начинается.

0

103

Ну, во-первых, хотелось бы поздравить всех с праздником. Радуйтесь весне и пусть весна радует вас) И, во-вторых, сменили дизайн, что тоже неплохо.

+7

104

Мышка обновлёна.
[?] - значок значит, что я понимаю почему не написано, а у некоторых и причину знаю (у всех, кроме моего персонажа - карма у меня чёрная), но всё же.
[!] - пока ещё терпимо, но всё же (2).

Кросс Кайен, Ичидзё Такума, Тачибана Уи, Асакава Томоки - роли будут освобождены, если не дождусь отписей.

0

105

Куран Юуки - игрок снят с роли, надеемся на возвращение, но Юуки свободна к замене.
Куран Джури, Като Юкио, Ичидзё Такума - предупредили, но всё же близки к снятию.
Ханабуса Айдо - снова пропал, близок к снятию.

0

106

Ознакомьтесь с небольшим блоком своеобразной памятки для игроков: Правила форума.
Написалось в результате того, что есть те, кто не знал о том, что можно отказываться от эпизодов. Остальное добавилось на основе недоконфликтов по поводу того, что администрация эффективно ломает чужие планы и продвигает что-то своё, чтобы было чуть меньше вопросов.
Давайте жить дружно.

+2

107

Серизава Рюу, Тайо Тера, Дайго Суиджи, Куран Юуки старая, Ева - профили удалены. Мир им.

0

108

Куран Юуки, София - роли на освобождение.

0

109

Не сообщил раньше, переживал очень х)
В связи с уходом Куро с роли Зеро, он не перестает быть техническим администратором. Но частично технические обязанности теперь на мне, поэтому если какая-то мелочь вроде вылезшего кусочка кода или неверного отображения чего-либо (например, оформления вашего профиля) пишите мне. Что смогу поправлю сам, что не смогу - постучу в бубен или просто позову Куро. К Куро теперь только если у Вас что-то кардинально не так.

0

110

Айдо Ханабуса, Куран Юуки и София. Профили удалены.
Куран Джури, Ичидзё Такума, Кросс Кайен - роли на освобождение.

0

111

Билайн заблокировал все форумы, которые были зарегистрированы под доменом адрес_форума.mybb.ru. Причина вероятнее всего в рекламных баннерах, которые тоже заблокированы абсолютно везде. Но на оцифиальном сайте Билайна в списке заблокированных сайтов нету сервиса mybb. Если возникнет проблема с адрес_форума.rolka.su, то есть на нашем поддомене, пожалуйста, кто с билайна, сообщите мне (с телефонов, если не билайн, форумы доступны будут, а так же с планшетов и тому подобное) либо здесь, либо в аське, чтобы мы Вас не удалили.
Куран тоже с Билайна, что печально.

upd: ролку, скорее всего, не заденет, так как она объединилась в другой сервис, вроде бы не зависимый от майбба или же партнерский ему.

0

112

Форум "растолстел" ещё на один подфорум - архив неотыгранных эпизодов. Там собраны все темы, которые содержат игровые посты. Для игроков значения почти не имеет, но крайне удобен лично администрации.

+1

113

Блокировка Билайна либо снята, либо администрация сервиса обошла её, сменив айпи сервера. В общем, пока всё работает.

0

114

За новый дизайн администрация выражает благодарность Хио Шизуке. Принцессе пафосное спасибо и букет весенних цветов.
За настройку, разумеется, благодарим Куро и за то, что стерпел Курановское "убери это, ткни то туда".
О косяках писать лично мне, я передам Куро, если сам не смогу поправить.

Обновлёна Хронология. В частности, добавлено описание 3 ветки, которое является так же итогом квеста "Вальс теней". Читать здесь.
Почищен Список ролей. Освобождено много ролей. 
Обновлён список занятых внешностей, добавлены те, что забиты за акциями. Сенсей всегда готов помочь, за что ему тоже спасибо.
Скоро будет две плюшки игрокам от администрации, если мы всё же решим как это настроить.
Разбор игры тоже будет и весьма скоро.
Спасибо, что вы с нами.
Ваши чирикнутые администраторы.

+3

115

Небольшая реорганизация: Партнёрство убрано совсем. Осталось три темы, которые перенесены в Рекламу, и то два форума там неактивны, а третий не обновляет тему.

0

116

Обещанная плюшка. Пока одна, второй занят Тога. Собственно, цитаты игроков под формой ответа. Насколько она важная и приятная будет для Вас - не представляем. Но мы решили, что такое придется по нраву. Цитаты отобраны каноничные и со смыслом даже вне текста (поста). Да и просто забавные. Сразу говорю - пока не всех игроков. Но постепенно будем докидывать.
Скрипт такой, что меняет их каждый раз спустя некоторое время, даже если страницу не обновляли (2 минуты). Пожалуйста, если будет от этого виснуть форум - сообщите, но тестовик после недели такого измывательства не вис, так что надеемся, что всё будет в порядке. Если же будет раздражать размер некоторых цитат или же их содержание - сообщите мне в лс, уберем.
За идею спасибо форуму Рыцарь-вампир. За помощь с реализацией спасибо Нейт и Тоге (помогали со сбором цитат).
Чирикнутая администрация в полном составе. Ваша.

upd: Предложить цитату. Если есть желание. Засчитываются даже цитаты ушедших игроков. Они и сейчас докинуты в общую кучу, потому что всё равно игра была, цитаты были и они хороши.
Чирик.

0

117

Май, экзамены, курсовые, учёбные дела, подготовка к лету - сроки на отпись, которые и так не соблюдаются, снимаются до июня (может быть даже до середины). Играем в том темпе, в каком удобно вам.
С девятым мая, удачи во всем остальном.
Братцы еноты и котэ.

0

118

Игра разобрана, новые эпизоды в процессе. Мышка с постами вновь актуальна. Это случилось.

0

119

Освобождена роль Тойя Римы. Роли Тоумы и Соуэн Луки помечены как возможные к замене.

0

120

Игроки, сегодня ровно год, как на форум пришёл Куро и взяв роль Зеро предложил свою помощь в поднятии и развитии ролевой. В целом форуму уже полтора года. Я не собирался возвращаться, более того был наслышан о Куро от знакомых и слегка его боялся-не любил. Но, именно он подарил Замку Иллюзий вторую жизнь, а лично нам с Ичиру хорошего друга. Спасибо ему.

Так получилось, что я попал и по времени, +2 к мск

http://savepic.net/3684203.png

Спасибо Вам, что Вы всё ещё с нами, несмотря на многое, что произошло на этом форуме. Спасибо за одну из самых шикарных игр по фендому Рыцарь Вампир.
Сентиментальный чирик.
Мы Вас любим.
Ну, я так точно.

+4


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно