Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 121 страница 150 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

121

Куран Джури, Като Юкио, Куран Харука - сняты с ролей. При желании восстановление мне в лс или Ичиру.

Сроки отписи по-прежнему сняты. На этот раз до конца июня.

0

122

Оури Мизуки, Кросс Кайен, Тойя Рима., - профили удалены.

0

123

Итак, оно - Внезапно. Перекличка. - закончилось. По итогам удалено 12 профилей: 
Куран Юуки., Хио Шигеру, Кросс Юуки, Сейрен, Куран Харука, Ширабуки Сара, Хио Шизука, Като Юкио, Такамия Кайто, Нана, Шимизу Минору, Шунка Мэй
Ещё 9 профилей оставлено на "второй поток" удаления. Если игроки не вернутся:
Хигари Юко, Кохейри Шихоин, Линг Мей, Изанами, Тойя Рима, Куран Джури, Куран Юуки, Сабвир, Ичидзё Такума.

То есть, мы провели первую большую чистку ролей. Если кто-то из удаленных вдруг захочет вернуться - будем рады. А пока всем добра и в мир.

+1

124

Обновлён дизайн. Отключены рекламные блоки.
Хорошего лета всем с:

// в сидбаре баннеры форумов-друзей.
// графику делал Куран, все замечания ему в лс.

+1

125

Обновлёна Хронология.
Введены новые эпизоды, почищены старые.
Обновлёна летучая мышка с очерёдностью.
Почищен Список ролей.
И да, это случилось.

+2

126

Линг Мей, Изанами, Куран Юуки, Реза, Тойя Рима - профили удалены.
Касательно Изанами. Сюжетная с Кукольниками выведена с удалением единственного участника.

+1

127

Вечером делать как обычно нечего, а соригинальничать не получилось, поэтому Куран раздаёт наградки.
Нам тут второй год доходит с открытия (преувеличиваю, всего 1 год и 8 месяцев) и год с небольшим с возрождения. Многие уходили, некоторые возвращались, но мы по-прежнему вполне живы, активны и, несомненно, всё так же хороши. Поэтому самым терпеливым (с такой-то администрацией) выдаю вот такой бантик: http://s4.uploads.ru/4gkqH.png Почётных мало, но всё же есть.

+1

128

Планировалось давно и каждый раз обламывалось из-за лени/безинициативности и игроков, и администрации. Но делать опять нечего, поэтому подфорум Развлечения полностью посвящен всяким там конкурсам и мы надеемся на участие игроков.
Пока запущен не то, чтобы конкурс, а просто приятная плюшка - Лучший пост. Всё отражено в шапке темы и будет соблюдаться, а вот над остальным мы ещё подумаем.
Первым, названным "лучшим" в июле, признан пост Шики Сенри в эпизоде [17.06] С возвращением, принцесса.
http://s4.uploads.ru/40V8g.png

+2

129

Своеобразный конкурс на лучшую фотографию - Летняя водная фотография
Участие желательное, но не обязательное.

0

130

Кохейри Шихоин и Хигари Юко нас покинула. Мир ей.

0

131

Неканоны, будьте добры, отметесь в этой теме во избежание дальнейших недоразумений: Занятые внешности. Которых нет в этом списке.

0

132

Продолжаем актуальность конкурса "лучший пост". И на этой неделе звание лучшей у нас получает Вакаба Сайори за отпись в теме: [12.06] Ты не можешь мне запретить.
http://s4.uploads.ru/NS0UC.png

Пы.сь.: теперь лучших игроков месяца вы можете лицезреть под нашей постоочередной мышкой.

+2

133

Хио Шизука, Кирию Зеро удалены. Мир им и печенюшки.

Скрипт, позволяющий загружать музыку на форум, каким-то образом отказался работать. Наш технический админ сказал что проще его убрать, чем настроить, что мы и сделали.

0

134

Мышка обновлёна. Обратите внимание на свои эпизоды и где Вы должны - оставьте отписи, дабы игра не стояла, заполните личную хронологию, чтобы она не простаивала.

Линг Вэй и Кайметсу Нейт ушли по своему желанию, эпизоды снесены в игровой архив.
Айдо Ханабуса, Ичидзё Такума с ролей сняты.

Обратите внимание: Голосование. Летняя водная фотография.

0

135

Раздел рейтинговых отыгрышей убран. Все отыгрыши были перенесены в Альтернативную реальность. Тем для поиска партнера теперь две. Тема поиска игры для рейтинга помечена +18.
Изменение немного коснулось наград. Мы пытались поставить скрипт, который работал бы как кнопка, но он не захотел быть адекватным. Награды не убраны, просто они не отображаются в сообщениях. Но, если просматривать профиль, то все они на месте.

0

136

Обновлёна мышка с очерёдностью. Обратите внимание, некоторые эпизоды убраны.
Обновите Личные хронологии, пожалуйста.

0

137

Лучший пост
В этот раз двое, в связи с нарушением временного промежутка: Кирию Зеро и Накамура Хотару. Отзывы в этот раз не написали, извините. Благодарю всех за посты, их довольно много после затишья. Даже Ичиру отписывается.

0

138

Обновлён дизайн. Всех с первым днём осени.

p.s. да, мне пофиг, что 1 сентября только завтра. осень это хорошо~

+4

139

Каин Акацуки, Дай, облепиха - удалены. Мир им.

0

140

Мэтт Эйтрон, Шики Айя - до конца недели прошу отписаться мне в лс или скайп, сообщить будете ли Вы играть.
Хио Шизука, Кимура Мимори - профили на удаление.

Обратите внимание: Обсуждение игры

0

141

Кимура Мимори, Хио Шизука - удалены.

0

142

Лучшие посты сентября, лучше поздно, чем никогда.

0

143

Обратите внимание на букашку с очередностью. Знайте, что я взираю на вас с немым укором. Особенно на тех, кому добавлен знак восклицания.

0

144

Блок цитат под формой ответа обновлен. Благодарим Мари за помощь.

0

145

Поздравить форум - вы нас любите или да?

0

146

Обратите внимание: Дополнения к канону Рыцаря Вампира. и Предложения по квестам, обсуждение. Всё важно.
Так же, с выбором лучшего поста немного изменилась система. Теперь выбирается пять постов разных игроков раз в месяц. По-прежнему решением администрации, да. Ссыль теперь выводится в новом поле "достижения" в профиле игрока и выглядит так: http://s4.uploads.ru/zFi1W.png (подчеркнуто чёрной полосой). Поле "цитата" соответственно убрана.
Игра почищена, так же просмотрите свои отыгрыши и отпишите мне о тех, которые вы не хотите или/и не знаете как играть. Создание новых в процессе.
Буду благодарен за помощь с рекламой.

0

147

Запись в детективный квест (система, жеребьевка).
Разошлю так же лс всем, кто был активен в эти сутки.

0

148

Перламутровая брошь.
Первый круг. Отыгрывается прибытие. Очередность прописана.

+1

149

Давно поры было это сделать. Но я всё же ещё надеялся на какую-то компетентность со своей стороны. Остаюсь в рядах смотрителей, но оставляю все роли. Прошу прощения у Канаме и тех, кто ожидал мои ответы, за то, что никак не мог прийти к внутреннему решению. Всех люблю и никуда не пропадаю.
ваш кукурузнный ичик

0

150

Поздравить форум - вы нас любите или да?

0


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно