Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Обьявления администрации

Сообщений 211 страница 228 из 228

1

Администратор форума Kuran Kaname
лс; skype: silenzioeterno; vk по запросу

Обращение к администрации
вопросы, предложения, критика

0

211

Вернул на основной адрес домен. К слову, добрая Прародительница продлила нам его ещё на год. Надеюсь в ближайшие дни увидеть от вас максимальную посещаемость.

+1

212

А у нас небольшая смена дизайна, а точнее его верхней части. Рисунок Прародительницы и Сайори отражает их ветку сюжета, которую мы окрестили "яблоко греха", и принадлежит самой Йори. А вот строчки принадлежат перу Матери и они чудесны. Это подарок от девушек к 3-хлетию форума. Спасибо им.

+2

213

Долго мы думали, да всё-таки додумали — Halloween заглянул на форум одним из последних. В этой теме можно приодеться Страшно красив, тут рассказать свою историю Проклятые игры проклятого рода, а тут Тыква-тыквочка! порадоваться сладостям и получить маленькое шутливое предсказание.

+1

214

По итогам просмотра списка игроков нас покидает Куран Джури (не проявляла никакого интереса к игре, не появлялась на форуме длительное время), Курода Кента переводится в разряд неигровых персонажей, и в эпизодах будет появляться мастерскими постами, если потребуется. От Куренай Марии жду её решения по поводу роли и дальнейшей игры.

+1

215

Почищена тема "Личные хронологии". Сообщения старых игроков вернулись на место, ссылки в профилях вновь активны.  Напоминаю, что заводить её необязательно, но если вы это сделали, то прошу заполнять её своевременно.

+1

216

Неделю назад я установил на форум скрипт музыки. Он скрывается под кнопкой "видео", используется 7 основных музыкальных хостингов. Вставляется на форум по аналогии с видео. Напоминаю о теме: Музыкальная шкатулка.

+1

217

Долго мы думали, да всё-таки додумали — Halloween заглянул на форум одним из последних. В этой теме можно приодеться Страшно красив, тут рассказать свою историю Проклятые игры проклятого рода, а тут Тыква-тыквочка! порадоваться сладостям и получить маленькое шутливое предсказание.

Напоминаю, что сегодня вечером закрываю и подвожу итоги.

0

218

Kato Yukio назначен советником форума. Но это не значит, что он что-то решает, все вопросы по-прежнему идут через меня.

0

219

Я наконец-то подвел итог: Проклятые игры проклятого рода
Сменил шапку на прежнюю с Зеро и Марией, для сюжета оно актуальнее.
Выдал игру. Если про кого-то забыл, пожалуйста, напомните о себе.

0

220

Убраны подфорумы "Квесты" и "Развлечения". Все эпизоды из подфорума "Квесты" отправлены в подфорум "Завершенные эпизоды", темы из "Развлечения" - часть в архиве, часть в разделе бывшего флуда.

+1

221

Кирию Зеро - покинул форум по своей воле. Кохейри, Кросс, Рейко - роли освобождены. Остальные предупреждали.

0

222

Обновлен Список ролей. Если информация в нем не соответствует действительности и кто-то решил оставить свою роль - сообщите об этом мне. В связи с этим обновлена акция обитателей Замка. Как можно видеть, нам по-прежнему не везет на грехов.

Приведена в порядок Хронология и добавлено краткое описание ветки "Наступление тьмы". Тот факт, что мы играем 4-ю ветку уже больше года показывает, что админ ленив мы слишком уж затянули с затишьями и общим сюжетом. Обратите внимание на то, что ряд начатых, либо созданных эпизодов были отправлены в раздел Выведенные отыгрыши. Некоторые без моего сообщения, поэтому будьте внимательны.

Собраны ссылки на действующие эпизоды в игре и указана очередь персонажей - Обсуждение игры. Давайте ускорим игру. Игровые эпизоды на тех персонажей, у которых нет игры, будут скоро созданы.

Поставлен новый дизайн. Его музыкальная тема ниже. Наиболее красиво стоит в Google Chrome, в Opera тоже ничего, другие не проверял. По некорректному отображению писать мне (категории съезжают, картинки не те и вообще бубу).

+5

223

+1

224

Оттаивание
Минуло два лета к моему возвращению

Форум вновь открыт для игры, её направление будет предопределено спустя неделю от сегодняшней даты. Вполне вероятно, что сюжет будет обновлён, но основная концепция останется прежней.

Анкеты игроков, пребывавших на форуме на момент закрытия, перенесены в подфорум "Подача анкет". По итогам этой недели будет решено о том, кто возвращается к игре, и об этом желании следует сообщить мне посредством личных сообщений в любом доступном вам месте. Анкета будет при желании открыта для редакции (изменился шаблон) и перенесена обратно в принятые. Если ваша анкета находится в архиве, то вам следует самостоятельно её найти и отправить мне с пометкой о возвращении.

При желании вы сможете продолжить отыгрыш оставленных эпизодов, однако они будут засчитаны как личные и не повлияют на развитие сюжета. Тема личной хронологии была перенесена в архив администрации, запрос на список своих эпизодов можно послать мне.

Разобран архив. Анкеты и флуды теперь распределены на отдельные подфорумы. Реорганизация коснулась и игры: сократилось количество игровых локации. Обновлены практически все темы, если потеряетесь - свяжитесь со мной.

Неожиданно, но часть тем отсутствует на форуме совсем. Вероятная причина мне известна, вернуть их не смогу, но стоит мне написать, если вы не обнаружите свой отыгрыш/анкету/личную тему.

Профили вернувшихся игроков будут обновлены в течение этой недели. Также сообщаю, что если на момент закрытия форума у вас было больше одной роли, то вам следует выбрать кого-то одного, либо написать мне лично и поговорить об этом.

Обновлён дизайн. О проблемах с отображением сообщать также мне, либо в теме "Обращение к администрации", либо лично Mother посредством лс. Система наград упразднена - многое я не помню, а вновь разбираться желания нет.

Напоминаю, что форум доступен как по основному адресу vampirecastle.rolka.su, так и по домену vampirecastle.ru. С возвращением.

+2

225

На сегодня Список ролей полностью актуален, остальные роли освобождены. Анкеты, запрошенные на редакцию, открыты в подаче анкет.

Поскольку никто из игроков не определился с тем, что хотел бы продолжить, то вся игра, актуальная на момент закрытия, перенесена в личные эпизоды.

0

226

Новый сюжет форума
Старый частично остается в силе, однако большая часть событий не будет положена в основу.

+1

227

Пожалуйста, обратите внимание: Обсуждение игры. Запросить собственный эпизод можно в этой теме, будьте внимательны при заполнении шаблона.

Новоприбывшим игрокам: Введённые отыгрыши - все новые эпизоды появляются в этой теме, оповещение по лс будет происходить лишь в начале игры, а также при важных сюжетных событиях.

Поздравляю с новым стартом нашего форума.

+2

228

Новый старт во многом оказался неудачным. Форум я закрываю для регистрации, при желании игроки могут продолжить свои отыгрыши, создавать новые или просто возвращаться, чтобы пообщаться. На этом всё, спасибо. Последняя иллюзия развеялась.
Буду рад пересечению вне Замка, мои контакты по-прежнему для всех открыты.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Обьявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно