Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Отсутствие | возвращение


Отсутствие | возвращение

Сообщений 571 страница 600 из 643

1

Пожалуйста, сообщите в этой теме, если появятся подобные планы.

0

571

Могу периодически пропадать. Маман пинает за город. Внезапно, мнения не спрашивая. Связь там фиговая (чаще всего ее нет вообще). Но я с вами. Не теряйте. На Этсу вроде бы долгов нет, так что тормозить игру не должна, но, если что, сразу все отдам, как наладится связь. да. Пинайте с ЛС или аську по долгам.

0

572

Принято.  А вот пост был один )

0

573

Честно говоря, может оно и к лучшему, что всё так сложилось.
В общем не знаю, сколько ещё буду на больничном, поэтому не вижу смысла и дальше держать за собой роли Тоги и Акацуки.
Плюс, я выдохся от фэндома и не вижу для себя дальнейшей игры. И это состояние тяготит меня давно, к слову. Здесь конечно больничный мало играет роль, на самом деле.
Покидаю форум и думаю на этот раз уже насовсем. Было приятно всё это долгое время находиться здесь среди Вас.
Ну, я человек немногословный и красиво говорить не умею, поэтому просто пожелаю всем оставшимся удачи. Может, свидимся ещё на каких проектах. Профиль Тоги сохраните, может заглядывать буду. И прошу прощения у тех, с кем так и не доиграю.
Пакеда, ребят. Вы классные, а мне пора на покой.

Отредактировано Toga Yagari (14.06.2014 20:41:56)

0

574

Toga Yagari
Жаль, но что поделать. Удачи тебе).

0

575

Toga Yagari, долгое отсутствие не влияет на то, как человек ожидаем назад. Несмотря на разногласия между нами, не столь давно достигшего критической отметки, я всё же отношусь к тебе по-прежнему.
Жаль, что ты принял такое решение. Всего хорошего и удачи, абсолютно искренне. Доброго пути.

0

576

можно сказать, я снова в строю.)

0

577

С возвращением. Чуть позже верну и напишу по поводу игры.

0

578

я дома о.О

0

579

Ouri Etsu, с возвращением. )

0

580

У меня очередная жопа, поэтому, пока есть возможность, хочу предупредить. Я снова могу пропасть. В любой момент. Телефон тоже может быть недоступен. У нас вырубают воду, свет, газ, исчезает связь. Всех люблю. Надеюсь, что это прекратится и я буду постоянно на связи.

0

581

Ouri Etsu, ждём тебя, не сомневайся.

0

582

Буду отсутствовать недели две.
над личным сюжетом думаю, да.

0

583

Kuran Yuuki, принято, ждём.

0

584

Я дома. Вернулся, да.

0

585

Shiki Senri, с возвращением, тебя ждали, да. )

0

586

вернулся

0

587

Nakamura Hotaru, с возвращением. )
Аой таки тоже вернулся.

0

588

#p64770,Kuran Kaname написал(а):

Аой таки тоже вернулся.

Аой вернулся, да, но я люто-дико извиняюсь, я ложусь в больницу и меня пока не будет. Я обязательно вернусь и буду делать добро :З

0

589

Kaji Aoi, принято, ждём тебя.

0

590

С 9 августа не будет 2 недели

0

591

Kuran Juri, хорошего отдыха.

0

592

Kuran Kaname
/потискал/
Kaji Aoi
выздоравливай, я сам там был и мне не понравилось=(

0

593

Отсутствую одну-две недели в связи с привыканием к новому месту жительства.
+Нао

Отредактировано Kaji Hitoshi (28.08.2014 14:18:34)

0

594

Kaji Hitoshi, возвращайся. )

0

595

В общем,  я прошу прощения, что вернулся и так и не поиграл, но как-то я поддался на уговоры и понимаю, что сделал это зря. Простите ребят и Канамушка, да. Ушел-таки, чего тянуть ещё больше.

0

596

Shiki Senri, коварные вампиры уговорили ребёнка х)
Удачи на других проектах.

0

597

и так не появляюсь, но сочту нужным предупредить. У меня начинается практика с этой недели (буду работать редактором) До этого была усиленная подготовка к ней. Не буду здесь 2 недели точно. Если что важное, пишите мне в вк. Буду доступна только там

0

598

Nakamura Hotaru, хорошо.

0

599

я временно свободеен. Наконец-то http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif

0

600

С возвращением, Хотару.

+1


Вы здесь » Castle of illusion » Технический раздел » Отсутствие | возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно