Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

По любым вопросам - обращаемся сюда.
В случае просьбы о восстановлении пароля укажите, пожалуйста, e-mail на который зарегистрирован аккаунт.
Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива. Это возможно только если Ваш персонаж был неканоном или же каноном, который не занят на момент просьбы.

Частые вопросы и ответы на них

Вопрос: Почему у Вас живы всё чистокровные вампиры и не только, погибшие в каноне?
Ответ: В игре есть чистокровная, что долгое время спала в своей иллюзорной реальности, но проснувшись, решила поиграть. У чистокровной были слуги, Гензель и Гретель, с уникальным даром для вампиров, что позволил позвать мёртвых из небытия назад.

В: Закрыт приём неканоничных чистокровных, однако, их довольно много?
О: С самого начала был запрещен приём подобных чистокровных. Действовала акция, которая позволяла взять пятерых чистокровных, сюжет для которых был прописан администрацией. Сейчас она закрыта.

В: Почему запрещены потомственные (чистокровные охотники), ведь неизвестно, сколько именно подобных семей было в мире Рыцаря Вампира?
О: В каноне было показано достаточно много охотников, владеющих оружием из первородного металла, однако, неизвестно, сколько из них могло пробудить в оружие силу, подобную Кровавой Розе и Артемиде. Поэтому потомственных охотников ограничили. Действует акция на таких охотников, где прописаны персонажи с уже имеющейся вводной на игру.

В: Но на форуме есть иные охотники, не по акции и всё-таки владеющие оружием. Значит ли это, что потомственные всё-таки разрешены, стоит только договориться с администрацией?
О: Да, но для подобных персонажей действует ряд ограничений. Так, качественное написание анкеты + вменяемый личный сюжет даст персонажу пропуск в игру, но, только лишь качественное написание анкеты мало что дает персонажу и его попросят стать обычным охотником.

В: Почему на форуме в акциях делается упор на японские имена, иностранцы совсем не могут играть? Учитывая, что канон совсем не Япония.
О: Ответ в вопросе: упор делается только в акциях. Ваш неканон может быть откуда угодно (собственно и имя его будет той национальности, что Вы выберете), если это хорошо раскрыто в биографии.

В: Почему администрация прописала, что регистрироваться следует только в порядке Фамилия Имя?
О: Потому, что имена используются японские и, соответственно, используется японский порядок написания. Если Ваш персонаж иностранец, то порядок регистрации профиля такой, как в стране, откуда персонаж родом.

В: Какие способности могут быть у неканоничных вампиров уровня В? И почему администрация ослабляет их?
О: Способности любые, но не точно такие же, как у каноничных персонажей, похожие – можно. Потому, что неканон не может быть сильнее канона, но может совершенствовать в процессе игры.

0

2

Времени суток. Да. давно я с подобными проблемами не встречался. Можете сменить пароль на 1111?

0

3

Камуи
готово.

0

4

Здравствуйте.
Маленький вопросик возник.

1. Имя персонажа:(допускаются только японские имена)

Под японскими именами подразумеваются всякие Рин, Сакуры, Химари?
Или все-таки есть возможность взять межнациональное имя Алиса?

0

5

Алиса
ну у японцев тоже существует такое имя, как Алиса. так тчо его брать можно)

0

6

Оури. Первая - уже взрослый вампир, стала главой клана после смерти жениха Сары.

Я бы хотела взять эту роль, но так как о ней мало сказано. Я бы хотела знать примерное описание этого персонажа. То есть как видят его админы. Приношу извинения, если доставляю неудобства. И какие способности у нее могут быть?

0

7

путница
Доброго времени суток) честно говоря, такое маленькое описание я собственно и  делал, чтобы у людей была возможность построить персонажа так, как им то будет угодно. т.е. без каких-то сильных ограничений.
Способности... да тут тоже особых пожеланий нет, что-то одно основное, глобальное. По типу молнии или вода или огонь, и что-то ещё, к примеру расплавление предметов, управление животным каким-то или насекомым там. как то так)

0

8

Kiryu Ichiru

0

9

Хорошо, я попробую описать персонажа.... Вот со способностью придется немного мне повозиться...
Если персонажу лет эдак будет 500 лет, а внешне будет на 16-17 выглядеть пойдет?

0

10

путница написал(а):

Если персонажу лет эдак будет 500 лет, а внешне будет на 16-17 выглядеть пойдет?

да, здесь тоже особо сильных ограничений нет.

0

11

Kiryu Ichiru
Спасибо, ждите анкету...

0

12

Hoshina Ouri
окей. ждём)

0

13

один вопрос .З
возможен ли отыгрыш чистокровных вампиров, коими раздумываем быть я и селен, как сестры-близнецы?

0

14

te написал(а):

возможен ли отыгрыш чистокровных вампиров, коими раздумываем быть я и селен, как сестры-близнецы?

что ж, довольно интересная ситуация. возможен.

0

15

Kiryu Ichiru
данке с: тогда еще один вопрос
сколько способностей может быть у чистокровного7

0

16

te
что-то основное одно, допустим клановая способность или ещё что-то. и с этим связанное, менее сильное. в пределах 4-5 средних. как-то так.

0

17

Хотелось бы уточнить - роль Широи из "Акции №2" свободна?
Я лично ничего не наметила на счет нее, но лучше перестраховаться.

0

18

Alise Ouri, отлично. Значит, теперь я совсем не самозванка :3
Только скажите, где можно будет обговорить с Вами несколько деталей о персонаже.

0

19

доброго времени суток) два вопроса: 1. форум активен? 2. в случае положительного ответа на первый вопрос: роль хозяйки замка свободна? если да, хотелось бы придержа

0

20

Линда
да, форум активен. я правда пока из-за периода сессии немного не алло, но эт временно.
свободна, придуржим)

0

21

Ичиру, тогда замечательно,благодарю) ох уж эта сессия,сейчас все не алло -_-

0

22

Можно ICQ или Skype одного администратора? Есть одна задумка, но хочется ее сначала обсудить, дабы не возникало конфлитов)))

0

23

прохожий
оставьте свой номер аськи,

Код:
[hide=100000000][/hide]

я с вами свяжусь.

0

24

0

25

Доброго времени суток)
Придержите Марию Куренай)
Да, и если можно, хотелось бы сразу узнать тему пробного поста)

0

26

...
хорошо, придержим.
тема пробного:
возвращаемся немного в прошлое. разговор с Шизукой, когда та попросила Марию отдолжить ей своё тело.

0

27

Дизайн - прелесть *О* Пожааалуйста, дайте какую-нибудь связь с тем, кто сотворил это чудо, руки ему расцелую *-*

0

28

Лю.
благодарю) шибким мастером конечно не назовёшь, но старался.
если что интересует, 645566363, пишите.

0

29

Kiryu Ichiru, братец... форум жив?

+1

30

Kiryu Zero
к сожалению нет. хотя если найдётся кто-то желающий внести вклад в возрождение, то можно порпобовать ещё раз открыть форум.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно