Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 590

1

По любым вопросам - обращаемся сюда.
В случае просьбы о восстановлении пароля укажите, пожалуйста, e-mail на который зарегистрирован аккаунт.
Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива. Это возможно только если Ваш персонаж был неканоном или же каноном, который не занят на момент просьбы.

Частые вопросы и ответы на них

Вопрос: Почему у Вас живы всё чистокровные вампиры и не только, погибшие в каноне?
Ответ: В игре есть чистокровная, что долгое время спала в своей иллюзорной реальности, но проснувшись, решила поиграть. У чистокровной были слуги, Гензель и Гретель, с уникальным даром для вампиров, что позволил позвать мёртвых из небытия назад.

В: Закрыт приём неканоничных чистокровных, однако, их довольно много?
О: С самого начала был запрещен приём подобных чистокровных. Действовала акция, которая позволяла взять пятерых чистокровных, сюжет для которых был прописан администрацией. Сейчас она закрыта.

В: Почему запрещены потомственные (чистокровные охотники), ведь неизвестно, сколько именно подобных семей было в мире Рыцаря Вампира?
О: В каноне было показано достаточно много охотников, владеющих оружием из первородного металла, однако, неизвестно, сколько из них могло пробудить в оружие силу, подобную Кровавой Розе и Артемиде. Поэтому потомственных охотников ограничили. Действует акция на таких охотников, где прописаны персонажи с уже имеющейся вводной на игру.

В: Но на форуме есть иные охотники, не по акции и всё-таки владеющие оружием. Значит ли это, что потомственные всё-таки разрешены, стоит только договориться с администрацией?
О: Да, но для подобных персонажей действует ряд ограничений. Так, качественное написание анкеты + вменяемый личный сюжет даст персонажу пропуск в игру, но, только лишь качественное написание анкеты мало что дает персонажу и его попросят стать обычным охотником.

В: Почему на форуме в акциях делается упор на японские имена, иностранцы совсем не могут играть? Учитывая, что канон совсем не Япония.
О: Ответ в вопросе: упор делается только в акциях. Ваш неканон может быть откуда угодно (собственно и имя его будет той национальности, что Вы выберете), если это хорошо раскрыто в биографии.

В: Почему администрация прописала, что регистрироваться следует только в порядке Фамилия Имя?
О: Потому, что имена используются японские и, соответственно, используется японский порядок написания. Если Ваш персонаж иностранец, то порядок регистрации профиля такой, как в стране, откуда персонаж родом.

В: Какие способности могут быть у неканоничных вампиров уровня В? И почему администрация ослабляет их?
О: Способности любые, но не точно такие же, как у каноничных персонажей, похожие – можно. Потому, что неканон не может быть сильнее канона, но может совершенствовать в процессе игры.

0

91

угу, ожидаем.

0

92

Добрый день, у меня вопрос, каков рейтинг игры?
И можно ли написать анкету, на аристократку (неканон) (Так как в основном всегда отыгрывала Юки)

0

93

Lilith
Здравствуйте.
рейтинг NC-17.
аристократку неканона можно
/кивает/

0

94

отлично) *потирает лапки* будет к кому по приставать) Ушла писать анкету)

0

95

Ааааа *паника* Спасайте, зарегистрировала аккаунт на старый почтовый ящик, а его взломали и сменили пароль, не могу на него попасть, чтобы активировать( (акк Kimiko Tsuki)

0

96

Lilith, во-первых, прочтите правила проекта. Во-вторых, пароль сменен на 1111.

0

97

Kuran Kaname
Прочла( К сожалению про взлом почтового аккаунта заметила только сегодня, после регистрации, вчера вечером все прекрасно заходилось(
И касательно самого ника, (я тормоз) можно ли поменять на Tsuki Kimiko

0

98

Kimiko Tsuki, на будущее, читайте сразу правила. Нам не сложно ответить, но неприятно, что правила не прочли.
Профиль будет переименнован после принятия анкеты.

0

99

Kuran Kaname
Я прочла сразу, но в голове не отложилось. Болею...( За что очень-очень стыдно(

0

100

Чето у меня с мылом не то. Смените пароль на что-нибудь короткое  и вразумительное, пожалуйста

0

101

Кайто, айпи не совпадает, назовите эпизод из игры или же примерное содержание, в котором участвуйте, для подтверждения.

0

102

Не мудрено, столько он от меня претерпел.
Да я это, любитель огородного инвентаря х)
"Откуда столько радости взялось", с Рихтером полагается надыбать побольше полезной информации о чистокровных. Еще про это у Ичиру спрашивал. Подойдет?

0

103

Кайто, да, пардон за недопонимание, айпи-сервер так же показывает одинаковый адрес выхода в интернет. Пароль сменен на 1111 )

0

104

Сенкс)

0

105

Здравствуйте, хотелось бы узнать вот что, можно ли заполнить анкету за Такуму?
Заранее спасибо х)

0

106

Only Illuzion
Здравствуйте, можно конечно.

0

107

спасибо, я тогда анкету вечером заполню.
А заполнять за канона, да?

Отредактировано Only Illuzion (20.07.2012 14:12:39)

0

108

Only Illuzion
да, за канона.

0

109

Добрых суток. Приглянулась акция по грехам, а именно - похоть. Но сразу появилось пару вопросов - можно ли забыть до вторника? сегодня вечером уезжаю и приеду только в воскресенье; можно ли сменить внешность персонажу, или это принципиально, что бы был Батлер? И, ещё один - он обязательно должен быть гетеросексуалом, или же возможен вариант бисексуала?

0

110

мимокрокодил
и вам добрых.
до вторника придержим.
внешность сменяема, мы указываем лишь наше предпочтение, а играть то вам)
думаю вариант бисексуальности даже более подходит в данном случае.

0

111

Здравствуйте.) Очень понравилась ролевая, решил зарегистрироваться. Приглянулась роль помощника хозяйки замка, но возникло несколько вопросов касательно игры.
1. Можно ли дать персонажу не японское имя?
2. Какой все же расы персонаж и какого класса, если сначала говорится, что он вампир, а потом говорится "сам и не человек и не вампир"?
3. Если он влюблен в хозяйку, может ли отказаться от чувств и полюбить другое создание?
И насчет игры два вопроса. Возможно, я не внимательно читал, но...
1. Каков минимальный размер поста?
2. Можно ли писать посты от первого лица?

0

112

художник
здравствуйте.
1. Одно исключение могу допустить, если в биографии это будет оговорено. 
2. По сути, созданный иллюзией вампир, по уровню такой же как и аристократы. Так что вполне можно считать фампиром.
3. В процессе игры вполне возможно.

Посты пишутся у нас только от третьего. Минимальный размер 15 строк.

0

113

Kiryu Ichiru
благодарю за ответ)
придержите, пожалуйста персонажа до вторника. просто я разрываюсь между акционным и собственным персонажем)
Eva
учту этот факт) был бы рад сделать такое)

0

114

художник
хорошо, придерживаем.
тольков от всё же насчёт возраста вашего персонажа у нас небольшие разногласия возникли. как зарегистрируетесь и будете свободны, обсудите со мной сие в ЛС)

0

115

Kiryu Ichiru
обязательно, если все же возьму персонажа)

спасибо)

0

116

художник
хорошо, ожидаем вас)

0

117

Добрый вечер, Мисаки попала вчера под машину и сейчас находится в больнице. Состояние ее тяжелое, но не критическое, она просила передать:
"Мне очень стыдно, что я не могу отписаться в эпизодах". Как-то так.

0

118

Очень жаль, что такое произошло. Пусть она поправляется.

0

119

Доброго времени суток) Я по поводу младшей Оури)
Не нашла нигде списка с перечнем способностей, которые можно взять персонажу. Где я могу что-то подобное посмотреть или же данному акционерному персонажу уже выбрана какая-то способность?)

0

120

Ouri Etsu
здравствуйте)
значит способность. вообще мы данное дело оставляем на фантазию игроков, главное чтобы не перекликалось. но следует всё-таки сделать список. ну это уже нам для дальнейшего развития.
сестра вашего персонажа использует следующую силу:
Аудиокинез. Способность управлять звуками, соединять их, придавая форму щита, или трансформировать в другие звуки и даже речь.
Можно счесть сие клановой способностью. Либо нечто приближённое к данному придумать.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно