Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 590

1

По любым вопросам - обращаемся сюда.
В случае просьбы о восстановлении пароля укажите, пожалуйста, e-mail на который зарегистрирован аккаунт.
Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива. Это возможно только если Ваш персонаж был неканоном или же каноном, который не занят на момент просьбы.

Частые вопросы и ответы на них

Вопрос: Почему у Вас живы всё чистокровные вампиры и не только, погибшие в каноне?
Ответ: В игре есть чистокровная, что долгое время спала в своей иллюзорной реальности, но проснувшись, решила поиграть. У чистокровной были слуги, Гензель и Гретель, с уникальным даром для вампиров, что позволил позвать мёртвых из небытия назад.

В: Закрыт приём неканоничных чистокровных, однако, их довольно много?
О: С самого начала был запрещен приём подобных чистокровных. Действовала акция, которая позволяла взять пятерых чистокровных, сюжет для которых был прописан администрацией. Сейчас она закрыта.

В: Почему запрещены потомственные (чистокровные охотники), ведь неизвестно, сколько именно подобных семей было в мире Рыцаря Вампира?
О: В каноне было показано достаточно много охотников, владеющих оружием из первородного металла, однако, неизвестно, сколько из них могло пробудить в оружие силу, подобную Кровавой Розе и Артемиде. Поэтому потомственных охотников ограничили. Действует акция на таких охотников, где прописаны персонажи с уже имеющейся вводной на игру.

В: Но на форуме есть иные охотники, не по акции и всё-таки владеющие оружием. Значит ли это, что потомственные всё-таки разрешены, стоит только договориться с администрацией?
О: Да, но для подобных персонажей действует ряд ограничений. Так, качественное написание анкеты + вменяемый личный сюжет даст персонажу пропуск в игру, но, только лишь качественное написание анкеты мало что дает персонажу и его попросят стать обычным охотником.

В: Почему на форуме в акциях делается упор на японские имена, иностранцы совсем не могут играть? Учитывая, что канон совсем не Япония.
О: Ответ в вопросе: упор делается только в акциях. Ваш неканон может быть откуда угодно (собственно и имя его будет той национальности, что Вы выберете), если это хорошо раскрыто в биографии.

В: Почему администрация прописала, что регистрироваться следует только в порядке Фамилия Имя?
О: Потому, что имена используются японские и, соответственно, используется японский порядок написания. Если Ваш персонаж иностранец, то порядок регистрации профиля такой, как в стране, откуда персонаж родом.

В: Какие способности могут быть у неканоничных вампиров уровня В? И почему администрация ослабляет их?
О: Способности любые, но не точно такие же, как у каноничных персонажей, похожие – можно. Потому, что неканон не может быть сильнее канона, но может совершенствовать в процессе игры.

0

121

Kiryu Ichiru
Спасибо за ответ)

0

122

Kiryu Ichiru написал(а):

Не нашла нигде списка с перечнем способностей, которые можно взять персонажу.

Персонаж чистокровный. Особой способности можно и не придумывать, они и без того сильны. Единственное условие для дополнительной - она не должна перекликаться или быть сильнее, чем у канонических персонажей уровня В и А.

0

123

Хотелось бы уточнить, а роль милой замковой иллюзии еще свободна? И актуальна ли.

0

124

Лизи
здравствуйте. и свободна и актуальна)

0

125

привествую) кто вам сейчас нужен?

0

126

странник
здравствуйте)
а вам кто ближе, канон/неканон?

0

127

неканон

0

128

странник
из акции охотников, допустим, последний персонаж, Асакава. Тогда попадёте в сюжетную линию связанную с кузеном персонажа (который ныне стал грехом гнева).
если же сторона наших главных проблем:
то там есть один иллюзорный художник и три греха осталось, там уже можно выбрать кто ближе вам.

если же не акционный, то можно ученика из Дневного класса, узнавшего о секрете Ночного класса. Или аристократа.

0

129

Можно бронь на персонажа из акции №3, это вампир, судя по описанию вы назвали его Алон.

0

130

Скорпион
здравствуйте. Автор этого персонажа, Сара-сан, назвала его именно так. Но вы сохраняете за собой право о смене имени.
бронирую на три дня.

0

131

можно ли брать чистокровных неканонов?

0

132

X`
здравствуйте. К сожалению уже все места таковых заняты.

0

133

ну что тоска печалька :с

0

134

X`
иного варианта совершенно не рассматриваете?

0

135

Доброго времени
просьба  прояснить пару деталей:
Шизука, Ичиру и пр. погибшие  на данном форуме вдруг ожили?

0

136

сомневающийся.
Здравствуйте.
Ну мы списываем это на дело рук нашей Евы (чистокровной в иллюзорном замке). Таким образом она попытается овтлечь Канаме на их персоны, дабы не сразу попастся ему на глаза своим присутствием.

0

137

прошу придержать роль Зависти из третьей акции.

0

138

Illusion, придержано.

0

139

А кто из канонов вам ещё нужен?
Акацуки ещё свободен?

0

140

Хио я не админ, но надеюсь, мне это простят
Из канонов нужны те, что выделены, то есть много кто нужен, на ваш выбор и желание)
И Акацуки у нас нет, так что свободен

+2

141

А если я не особо грамотен...мне это простится?

0

142

Хио Ворд простит, а Куран может и побить х)  шучу-шучу
ну если качество перекроет "не особую грамотность", то думаю простится

Отредактировано Shiki Senri (29.08.2012 11:58:09)

0

143

Ну что ж
Попробуем)

0

144

Пожалуйста, придержите вторую роль из "Акция #3" (Внешность Викторики).

0

145

Прохожий., здравствуйте, придержано до 6.09.

Бронь на роль Греха Зависти снята.

0

146

Не знаю, передал Шики, или нет, но у  вас всегда прекрасные дизайны) сколько я их не наблюдал у него на компе и вот сейчас.

0

147

Ichijo Takuma, скорее всего, Шики передал лично Ичиру) Хвалить стоит Зеро и Ичиру. Спасибо от лица администрации.

0

148

Бронь на роль иллюзорной сущности снята.

0

149

была не была, но все же спрошу) а можно зарегистрировать вампира неканона аристократа? дочерью, допустим...родственника какой-то другой семьи (допустим, бабушка канона и бабушка неканона были сестрами)
вот) если нельзя, то уже другой вопрос) будет ли девушке лет 17 активна в игре? возможно, я ее припишу к охотникам со временем...но пока не знаю

0

150

ммм, здравствуйте, оба варианта приемлемы и игра будет. Но в первом должна быть хоть чем-то схожа внешность, даже если дальние родственники. И также достойно прописана история семьи.

0


Вы здесь » Castle of illusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно