Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Реклама » Ваша реклама #2.1


Ваша реклама #2.1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Наша реклама
***
http://s5.uploads.ru/mI70p.pngСюжет; Список персонажей; О Замке иллюзий;а2: поиск; а3: обитатели замка; Прикосновение иллюзии реально ощутимо.

Для mybb &  rusff:

Код:
[align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/][img]http://s5.uploads.ru/mI70p.png[/img][/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=6#p6]Сюжет;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=7#p7]Список персонажей;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=20]О Замке иллюзий;[/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=43#p445]а2: поиск;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=57#p640]а3: обитатели замка;[/url] [/align][align=center][size=14][font=Century Gothic]Прикосновение иллюзии реально ощутимо.[/font][/size][/align]

Для borda, forum24:

Код:
[url=http://vampirecastle.rolka.me/][img]http://s5.uploads.ru/mI70p.png[/img][/url][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=6#p6]Сюжет;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=7#p7]Список персонажей;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=20]О Замке иллюзий;[/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=43#p445]а2: поиск;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=57#p640]а3: обитатели замка;[/url] [size=14][font=Century Gothic]Прикосновение иллюзии реально ощутимо.[/font][/size]

0

991

эпиграф подарен форуму участником dummkopf
http://s5.uploads.ru/57nRg.png

Аниме-фотошоп форум 96kingdom.
http://96kingdom.ru/

0

992

http://uploads.ru/i/u/F/M/uFMDf.jpg
*кликабельно*
СюжетСписок РолейКоманды Мастер/Слуга
Начинается совершенно новая Война!
Примерь на себя роль Волшебника, Слуги Церкви, втянутого в эпицентр великой волшебной Войны простого обывателя - или стань одним из величайших героев истории, чтобы сразиться за Святой Грааль!

0

993

994

http://savepic.org/4325059.png
YAMAKU: school for disabled children
You are not alone, and you are not strange. You are you, and everyone was damage. Be better person.

0

995

http://i40.tinypic.com/mrfmok.png

0

996

ИЩЕМ НАЦУ ДРАГНИЛА!
http://s5.uploads.ru/wzCo7.png

Сюжет || Список ролей || Гостевая

0

997

FRPG: BLEACH
ZERO KARA NO REKISHI

ACTION #4: DEMONS

http://s4.uploads.ru/gROV3.png
► Иерархия у демонов выстраивается почти так же, как и у Арранкаров: есть правящий класс, образованный из семи смертных грехов, и есть... все остальные. Различий между основной массой демонов нет, не считая каких-то внешних расхождений и способностей, но в отличие от остальных, Грехи могут воздействовать на всех окружающих (люди, арранкары, синигами) как ментально, так и материально.

► Из давних времён известно, что существуют потусторонние силы, а вместе с тем известно, что иерархия вообще всего живого на земле делится на три огромных группы:
1. Бог и ангелы
2. Человечество
3. Люцифер и демоны
► В интерпретации Bleach получается так, что под Богом и ангелами подразумеваются Король Душ и синигами во всем своем величии, но отсутствует такая "ветка", как Люцифер и демоны.
Почему нельзя назвать Арранкарами и Пустых демонами?
► Ответ прост: Арранкары безучастно относятся к людям, в отличии от демонов и чертей. Имея гнилую натуру, те пытаются как-то насолить людям, заставить их повернуть на свой путь, который ведет прямо в Ад. Но среди толпы всегда бывает тот, кто выбивается из стада. Поэтому единогласно нельзя заявить о том, что идея-фикс каждого демона - это склонить человека на неправильный путь.
► Вообще, раскрыть природу демона сложно, потому что каждый из них преследует свою цель, в отличии от кого-либо другого. Это словно кучка головорезов, которых какой-то силой удерживают в одном месте, в одной компании, а силой зовется хаос, семена которого они сеют в человечестве...

0

998

И СОЛНЦЕ ВСТАЁТ НАД РУИНАМИ
http://s4.uploads.ru/obTMY.png

Эльфы, драконы, маги, демоны и ангелы в совершенно ином свете!
Четыре мира столкнули в одном городе. Последняя надежда на порядок погибла.
Анархия. Беззаконие.
Свобода, какой вы ещё никогда её не видели.

сюжет | расы | акции


0

999

Реклама от пользователя Лилит
http://s5.uploads.ru/hEMBt.jpg
High Illuma School [NC-17]
Основная игра — локации, флеши — эпизоды.
Повседневность, школа, немного сверхъестественного.

0

1000

http://s1.uploads.ru/6enqr.png
СюжетСписок персонажейШаблоны анкет  |  Акция первая

0


Вы здесь » Castle of illusion » Реклама » Ваша реклама #2.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно