Castle of illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle of illusion » Реклама » Ваша реклама #2.3


Ваша реклама #2.3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=http://vampirecastle.ru/][img]http://s9.uploads.ru/UdGQO.png[/img][/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=6#p6]Сюжет;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=7#p7]Список персонажей;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=20]О Замке иллюзий;[/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=43#p445]а2: поиск;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=57#p640]а3: обитатели замка;[/url] [/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://vampirecastle.ru/][img]http://s6.uploads.ru/8aD6O.png[/img][/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=6#p6]Сюжет;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=7#p7]Список персонажей;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=20]О Замке иллюзий;[/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=43#p445]а2: поиск;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=57#p640]а3: обитатели замка;[/url] [/align][/quote]

http://s1.uploads.ru/i/uA9Dj.pngСюжет; Список персонажей; О Замке иллюзий;а2: поиск; а3: обитатели замка; Иллюзия станет реальностью.

Код:
[align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/][img]http://s1.uploads.ru/i/uA9Dj.png[/img][/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=6#p6]Сюжет;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=7#p7]Список персонажей;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=20]О Замке иллюзий;[/url][/align][align=center][url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=43#p445]а2: поиск;[/url] [url=http://vampirecastle.rolka.me/viewtopic.php?id=57#p640]а3: обитатели замка;[/url] [/align][align=center][size=14][font=Century Gothic]Иллюзия станет реальностью.[/font][/size][/align]

0

31

0

32

http://4.firepic.org/4/images/2013-10/07/isdj6fnv5x5l.png

0

33

http://s020.radikal.ru/i720/1309/1c/419d4340e8a7.png
Vampire Knight : Роли & Сюжет
Вампиры были, есть и будут есть.

0

34

http://noendnobeginning.mybb.ru/viewtop … p=9#p44059

0

35

http://lesroismaudits.mybb.ru/viewtopic … p=23#p2143

http://s5.uploads.ru/cYkvb.jpg

Ролевой проект "Проклятые короли" нуждается в следующих канонических персонажах: Иоанн II Добрый, Филипп VI Счастливый, Жанна II Наваррская. Для этих ролей действует упрощенный прием, с его условиями Вы можете ознакомиться в этой теме.

0

36

http://sasunaru.rusff.me/viewtopic.php? … p=24#p8090

0

37

http://s7.uploads.ru/t/hTxaC.gif
Внимание всем-всем-всем! Объявляем открытие упрощенного приема. Вам нужно будет лишь написать в анкете столько, сколько Вы считаете нужным. Администрация дико дружелюбна, поэтому мы Вас сразу примем. Да что там примем - расцелуем! Мы будем очень-очень-очень рады. Приходите же и помогите нам создать новый мир!
Ты же придешь к нам, да?

http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=9#p481

0

38

http://s7.uploads.ru/l7mBO.jpg
сюжет | список ролей | акции

http://indigonomonogatari.anihub.ru/vie … ;p=12#p708

0

39

http://yetanotherhomestuckrpg.rolbb.ru/ … p=66#p4558

0

40

http://vice.anihub.ru/viewtopic.php?id= … p=19#p3368
http://s6.uploads.ru/S49eH.png

0

41

http://s7.uploads.ru/JETbD.png
YAMAKU: school for disabled children
"You don't gain a single thing from misery,
Take it from me"

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =17#p19602

0

42

Ваша здесь, всё взаимно
http://s5.uploads.ru/17VEd.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

0

43


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI.

http://s4.uploads.ru/ZmQHj.png

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

ваша - http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=1293&p=2#p91139

0

44

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1223553024_lightshow_by_eic.jpg

๖ۣۜВолки: Миг войны
     ๖ۣۜПредставь, ты волк-одиночка, ищущий свой новый дом. Ты долго путешествовал в поиске подходящей стаи, в которой ты сможешь ужиться. И после долгих поисков ты очутился в новом для тебя лесу и решил немного передохнуть. Когда ты лёг на жёсткую желтоватую траву, сразу почувствовал облегчение на лапах. Ты быстренько посмотрел фрагменты леса. Деревья были почти обнажены, их багрово-золотистые платьица, состоящие из листочков, опали. Перед тобой находится большое глубокое озеро. Ты рассматриваешь это место с интересом. Но вдруг, подул сильный ветер тебе прямо в морду. Ты резко встал и еле стоишь на лапах, но ты пытаешься держаться изо всех сил.
     Вдруг перед тобой постепенно появляется прохладный пар насыщенного голубоватого оттенка, а через несколько секунд показалась полупрозрачная белоснежно-белая морда волка. В его глубоких голубых глазах была видна печаль, будто у него произошла драма, а он ничего не может предпринять. Потом показалось всё туловище, и ветер, наконец, успокоился. Теперь ты смог твёрдо встать на лапы. Ты даже не знал, как на это отреагировать, но у тебя больше было удивление и сочувствие, чем страх.
- Приветствую тебя, странник! - поздоровался волк.
У тебя не было слов, поэтому ты просто кивнул в знак приветствия.
- Я призрак этого леса, но тебе не надо меня бояться, я твой друг, - улыбнулся волк и снова сделал серьёзное выражение лица, - Нам нужна твоя помощь.
Ты удивился:
- Слушаю… - неуверенно ответил ты.
- Видишь это озеро? – белый волк повернулся в сторону замороженного водоёма. Ты подошёл поближе к духу и тоже повернул морду к озерцу, - Это граница двух враждебных стай.
А ты спросишь:
- Почему враждебные?
Волк печально понурил голову, повернул снова к тебе морду и ответил:
- Присядь поудобнее, я тебе всё расскажу, - дух немного задумался, - Я давно наблюдаю за этим лесом и много чего повидал, но то, что случилось недавно, этого никто не ожидал, даже я... Так вот, слушай, путник…
     ๖ۣۜВсё началось давным-давно. Тогда, ещё была одна, единая большая стая, Алый небосклон. У неё не было ни врагов, ни союзников. Время шло, ничего не менялось. Зелёные луга, изобилие разной дичи, от величественных, но трепещущих от  вида волка, оленей, до полевых мышей. Весь лес принадлежал только им, от маленьких речушек, до высоких скал. Можно было сказать что эта стая, никогда не распадётся, ей всё было нипочём.
     Но, вскоре у вожака стаи родились щенята. Это были две девочки, по окраске напоминавших родителей. Одна дочка Сильвана, младшая, напоминала отца, её угольная шерсть сверкала на солнце. А вторая Симако, старшая, была вылитая мать, коричневая шерсть редко встречалась среди волков, но она была именно с этой редкой окраской.
Дочери росли в тепле и уюте, но скоро младшая дочурка, решив всё-таки выяснить, кому из них с сестрой достанется территория, загнала отца в тупик. Он даже и подумать не мог, что его любимая младшая дочка так жаждет власти. И тем, что ответил, он вызвал гнев у Сильваны, она начала решительно обдумывать план по восшествию на престол. А ведь и не скажешь, что две сестры в детстве, и до недавних пор были дружны.
     Но жажда власти любого изменит, и Сильвана не исключение. А что касается Симако, она была готова отдать бразды правления своей сестре, но та не пожелав оставлять наследников кроме неё, не отступилась от своего замысла.
Очень скоро разгорелась война в стае. Кто-то примкнул к Сильване. А кто-то остался на стороне вожака, и его дочери Симако. В этой жаркой битве, погибли отец и мать сестёр. Но даже после этого события Сильвана не отступилась. Она ни чуть не жалела о гибели родителей. И это было последней каплей в терпении Симако, она будучи такой же наследницей объявила войну своей сестре.
     Разделив всю территорию на две, они разошлись по разные стороны. Симако дала новое название своей стае, Полная луна. Так же поступила и Сильвана, назвав стаю Чёрный закат.
     Они не раз сходились в битвах, но их цели гнали их вперёд, не давая шанса сдаться. Симако требовала мести и извинения сестры, за то, что погубила родителей. А Сильвана всё так же отчаянно рвалась к власти.

     После своей истории волк пару секунд помолчал и повернулся ко мне, пристально смотря мне прямо в глаза. Его взгляд небесно-голубых глаз был полон надежд. Тот, наконец, решился спросить, - А ты какой стае поможешь? А может, ты станешь их судьбой?

Гостевая | Акции | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты

http://newwolf.mybb.ru/viewtopic.php?id=82&p=2#p563

0

45

В жизни есть только две настоящие трагедии:
одна — когда не получаешь того, чего так сильно всё это время хочешь,
а вторая — когда наконец-то получаешь. Страшнее вторая, так как,
когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование.
© Giruberuto Bairushumitto

http://s7.uploads.ru/3y8Hm.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=63 … =23#p82780

0

46


Академия «Феникс» самая престижная и лучшая академия в мире, которая кроме хорошего образования славится еще и тем, что тут любой ребенок родителей с толстым кошельком может выкупить себе слугу. Слуги - это обычно дети из неблагополучных семей, сироты, те, кого могут продать в «Феникс» собственные родители. Они получают такое же элитное образование взамен на свободу.

http://s5.uploads.ru/vTNaz.png

Наши игроки разыскивают:

Лучший друг
Любимый человек
Младшая сестра
Друзья детства
Младшая сестра

Друзья
Друзья детства
Друг
Учитель психологии

для подробной информации наведите на интересующего персонажа


http://aphoenix.anihub.ru/viewtopic.php?id=720&p=5

0

47

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 24#p141150

http://uploads.ru/i/8/w/p/8wpdr.png
Сюжет| Роли|Акции

0

48

http://s6.uploads.ru/mAKlH.jpg

http://s5.uploads.ru/yXv3B.pnghttp://s4.uploads.ru/DZgyG.pnghttp://s5.uploads.ru/v9yiq.pnghttp://s5.uploads.ru/bUkst.png


http://www.re-role.com/t613p825-topic#35968

0

49

http://s6.uploads.ru/zkMha.jpg
N E W  Y O R K  S L A S H
http://newyorkslash.rusff.me/viewtopic. … p=14#p1873

0

50

http://snkff.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=28#p8859

http://s7.uploads.ru/vPYMN.png
СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ КНИГА

0

51

http://snkff.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=31#p9005

Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit
http://s5.uploads.ru/rk5Un.png
СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА

0

52

Ao no Exorcist: Mirror war

http://exorcistmw.rusff.me/viewtopic.ph … p=29#p5297

0

53

http://s5.uploads.ru/t/mzDE2.gif

http://inseoul.rusff.me/viewtopic.php?i … =12#p30527

0

54

55

http://shingeki.rolevaya.com/viewtopic. … p=6#p23467

http://s6.uploads.ru/k5L2s.png

Сюжет | Список ролей | Бронь роли

0

56

Срочно разыскивается на X-Gen

http://s6.uploads.ru/jmhE0.png

Внешность:
China - Axis Powers Hetalia
Имя, фамилия:
Ван Яо
Возраст:
От 30 до 50 лет.
Способности:
Замедленное старение,
Сверхчеловеческие: сила,
скорость, выносливость,
ловкость; клонирование,
генерирование дополнительных
рук, регенерация.
Сторона:
"Супергерои"
Статус в обществе:
Тренер по боевым искусствам / бизнесмен

Вас ждёт: упрощённая анкета, надёжный соигрок, необычный сюжет.

Ваша - http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=63 … =39#p83180

0

57


Академия «Феникс» самая престижная и лучшая академия в мире, которая кроме хорошего образования славится еще и тем, что тут любой ребенок родителей с толстым кошельком может выкупить себе слугу. Слуги - это обычно дети из неблагополучных семей, сироты, те, кого могут продать в «Феникс» собственные родители. Они получают такое же элитное образование взамен на свободу.

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1024/d4/9c09d6e6fce1da09a67f4893123bded4.png

Наши игроки разыскивают:

Лучший друг
Любимый человек
Младшая сестра
Друзья детства
Младшая сестра

Друзья
Друзья детства
Друг
Учитель психологии

для подробной информации наведите на интересующего персонажа


http://aphoenix.anihub.ru/viewtopic.php … =10#p48747

0

58

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … 9&p=14
http://savepic.su/3662377.png
...и вот так день за днем...

0

59

http://s7.uploads.ru/Cwkfn.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты
http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =49#p11979

0

60

http://s019.radikal.ru/i610/1209/c2/8dd5ac0ca268.jpg

0


Вы здесь » Castle of illusion » Реклама » Ваша реклама #2.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно